Истории любви - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия Стикс » Наше творчество » Истории любви (У сказки может быть начало, но не может быть конца))
Истории любви
ПаУ4оК18Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Любимая
Группа: Друг Гильдии
Сообщений: 925
Репутация: 43
Статус: Offline

Жил-был воин. И звали этого воина Пау4ок. И было ему не много, а всего 18. Отсюда и добавка к имени Пау4ок18. Этот воин больше всего на свете хотел стать рыцарем. Отважным защитником, помощником окружающим. И вроде неплохой воин, но было одно маленькое но: это была девушка.

Поэтому и прошло много времени пока пройдя ужасные испытания она наконец прошла посвящение в рыцари и решила навестить родителей, которые жили вдали от столицы в маленьком городке Оделия.
***
Девушка поправила свои сине-фиолетовые волосы и посмотрела вдаль.
- Ну что, Хаски, пошли дальше?- девушка потрепала по голове небольшого щенка, в котором угадывался мощный боевой товарищ(только ему бы еще подрасти).
Пес помахал хвостом и со звонким лаем бросился вперед. Пау4ок подняла щит, проверила легко ли выходит меч из ножен, забросила на плече походную сумку и, насвистывая что-то радостное, пошла за щенком. Ей предстояло пересечь ущелье в котором поселились злые разбойники, холмы с ужасными волками и равнину, на которой затаились еще какие-то мелкие и неприятные монстры. Но неужели храброму и отважному рыцарю это страшно? Нисколько.

Пока расскажу как она стала воином. В городе, где она жила прошел слух, что творится что-то неладное. Собралась команда добровольцев и все отправились в Порт Ветров, столицу государства.

По дороге многие не выдержали тягот пути и отстали или повернули домой. В общем до Порта добралось только двое. Градоначальник дал задание убить спятившего ученого доктора Фаррела. По дороге девушка потеряла друга.

Но все же добралась до места и победила. За это ей дали новое звание и домой она возвращалась уже умелым рыцарем.
[
Прикрепления: 6714364.png (852.3 Kb) · 3897346.png (733.3 Kb) · 6706196.png (584.0 Kb) · 5536999.png (843.6 Kb)


В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.


Сообщение отредактировал ПаУ4оК18 - Воскресенье, 29.05.2011, 15:15
 
ПаУ4оК18Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:30 | Сообщение # 2
Любимая
Группа: Друг Гильдии
Сообщений: 925
Репутация: 43
Статус: Offline

Долго ли или не очень, но девушка все-таки добралась до Оделии. Прямо возле ворот она приметила парня примерно ее возраста, который, казалось, танцевал. Ну никак не поворачивается это назвать банальной тренировкой. Пау4ок невольно залюбовалась его движениями и подумала, что неплохо бы у него взять пару уроков.

Когда она уже хотела отойти у него с головы спала повязка и необычные ярко белые волосы разметались во все стороны.
«- Интересный какой»-подумала девушка и пошла дальше. Если бы она обернулась, то поняла бы, что ее приезд не остался незамеченным, и за ней скользнула тень.

- Привет мам, пап!!!- Пау4ок поочередно обняла обоих родителей.
- Привет доченька, как же ты похудела то!
- Привет дочурка. Добилась таки своего.
- Я же надеюсь ты у нас еще погостишь…
В приятной болтовне за чашкой горячего чая прошел целый вечер.
Ночь наступила абсолютно внезапно.
- Мам, я сейчас по воду выскочу во двор.
- Не выходи.- мама с беспокойством посмотрела на отца, тот обратно на мать.- не стоит теперь по ночам выходить.
- Что у вас в городе стряслось, пока меня не было?- девушка сурово посмотрела на родителей.
- Ну, в город иногда заходят монстры с равнин.- замялся отец
- Для меня монстры не проблема. К тому же я слышала сюда направили отряд стражи для охраны города.- Пау4ок внимательно посмотрела на родителей.- Не обманывайте меня.
- Ну, у нас в городе есть одна банда…- начала мать.
- но это не должно тебя волновать.- отрезал отец.
- Что за банда?
- Да тут есть несколько ребят, которые не по правилам живут. Молодежь с пути сбивают, по ночам разгуливают, законы нарушают…
- Им же хуже. Где они обычно заседают?- девушка хмуро потянулась к мечу.
- Не нужно, пожалуйста.- мать убито посмотрела на папу и тот сказал
- Доченька, не ходи. Пожалуйста.
Она все же пошла. На нее напала банда, с которой почти справилась, но коварный вор ударил ее сзади по голове чем-то тяжелым, и она потеряла сознание. Когда Пау4ок очнулась, возле нее сидел тот самый беловолосый парень, который и рассказал историю о том, что его обманом заставили вступить в банду. И девушка поняла, что лишь благодаря парню, которого оказывается звали Кишине, она осталась в живых.

-Меня посылают на задание, с которого я вряд ли вернусь.- тихо сказал парень
-Не бойся. Мы справимся. Я пойду с тобой.
Так они и решили. На пути встречались страшные волки, но они все же победили коварного Вегаса, хоть и были оба на грани смерти. Кишин своей грудью защитил Пау4ка от коварного удара когтей, но рана была несерьезной. Девушка дала ему зелье он которого он должен был вскоре поправиться.

-Ты все же вор. Ты украл мое сердце.- вздохнула она, поглаживая его по волосам.
Когда Кишин очнулся, он сказал, что все слышал. Они посмотрели друг на бруга и между ними определенно проскочела искра.

Тогда парень и сделал Пау4ку предложение. Девушка не раздумываясь согласила. Оба были безумно счастливы.

Обсуждение если что сюда http://ctiks.clan.su/forum/17-8-13
Прикрепления: 9445187.jpg (95.9 Kb) · 0371903.png (731.1 Kb) · 1927529.png (408.7 Kb) · 4725240.png (772.6 Kb) · 1482394.png (551.3 Kb)


В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.


Сообщение отредактировал ПаУ4оК18 - Воскресенье, 29.05.2011, 15:31
 
Форум » Гильдия Стикс » Наше творчество » Истории любви (У сказки может быть начало, но не может быть конца))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: